V Semana de Vela Ligera

Usted está en://V Semana de Vela Ligera
V Semana de Vela Ligera 2018-03-30T15:46:58+00:00

Resultados por clase

 

Pos Nº.Vela Patrón Club Federación 1 Puntos
1 172708 MIGUEL DUEÑAS GUTIERREZ R.C.M.MELILLA MELILLENSE 1 1
2 183022 MARK BOYLE SAAN CNM BENALMADENA ANDALUZA 2 2
3 188241 NICOLAS MACIAS BERDUGO C.N.M.BENALMADENA ANDALUZA 3 3
4 3 GONZALO ALTAMIRANO GARCÍA R.C.EL CANDADO ANDALUZA 4 4
5 171375 ÁNGEL BALLESTEROS JIMÉNEZ R.C.N.MOTRIL ANDALUZA 5 5
6 191131 FIDEL MOGA VILLALÓN R.C.M.MELILLA MELILLENSE 6 6
7 123810 JOSÉ A. SÁNCHEZ ARCOS C.N.ALMERIMAR ANDALUZA 7 7
8 6 SALMA BOUDIHI DRIS R.C.M.MELILLA MELILLENSE 8 8
9 0 ALFONSO JAUDENES LAMPÉREZ R.C.M.MELILLA MELILLENSE 9 9
10 1 PABLO CERVILLA DURAN R.C.M.MELILLA MELILLENSE 10 10
11 178041 GONZALO BLANCO HERRERO C.N.ALMERIMAR ANDALUZA 12
OCS
12

 

Pos Nº.Vela Patrón Club Federación 1 Puntos
1 181403 JESUS FERNÁNDEZ NÚÑEZ R.C.M.MELILLA MELILLENSE 1 1
2 197683 ISRAEL MARTÍNEZ MORENO R.C.M.MELILLA MELILLENSE 2 2
3 181397 ANTONIO MUÑOZ REVILLA R.C.M.MELILLA MELILLENSE 3 3
4 172178 ALBA MUÑOZ REVILLA R.C.M.MELILLA MELILLENSE 4 4
5 178044 YASIN HOUSEIN HAMED R.C.M.MELILLA MELILLENSE 5 5
6 9 AMIN HOUSEIN HAMED R.C.M.MELILLA MELILLENSE 6 6

 

Ord Nº.Vela Yate Patrón Club Federación Categoría Obs Puntos
1 2081   GONZALO ORENSE BORREGO R.C.EL CANDADO ANDALUZA SUB 16   1
2 1905   ROBERTO AGUILAR MEDINA CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 13   2
3 1713   JAVIER NOLLET GUTIÉRREZ R.C.N.MOTRIL ANDALUZA SUB 16   3
4 2583   MERCEDES BAUTISTA GUILLEN C.M.ALMERIA ANDALUZA SUB 16   4
5 715   LEO ZABELL BLANCO CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 13   5
6 1330   RODRIGO ALONSO SÁNCHEZ CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 16   6
7 2630   GONZALO GARCÍA COELLO R.C.R.CARTAGENA MURCIANA SUB13   7
8 1945   ALVARO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ R.C.N.ADRA ANDALUZA SUB 13   8
9 101   JOSÉ M. PACHÓN PÉREZ CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 13   9
10 1622   DAVID SÁNCHEZ-FORTUNGARCÍA C.M.ALMERIA ANDALUZA SUB 13   10
11 2246   EZEQUIEL CARRASCOSA TORRES R.C.N.MOTRL ANDALUZA SUB 16   11
12 2577   NOA ZABELL BLANCO CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 13   12
13 2724   LUCIA PÉREZ CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 16   13
14 308   CARLOS GARAYOA VARGAS-MACHUCA R.C.EL CANDADO ANDALUZA SUB 13   14
15 066   HUGO LINARES GARCÍA R.C.N.ADRA ANDALUZA SUB 13   15
16 653   MARÍA CORINA SALAS CAPOZZY R.C.R.CARTAGENA MURCIANA SUB 13   16
17 11   LUIS MIGUEL IBAÑEZ RODRÍGUEZ R.C.N.ADRA ANDALUZA SUB 13   17
18 1382   ÁLEX PAYES CRUZ C.M.ALMERIA ANDALUZA SUB 13   18
19 394   JOSÉ PÉREZ FERRANDIZ R.C.N.ADRA ANDALUZA SUB 16   19
20 333   PILAR LÓPEZ LÓPEZ R.C.EL CANDADO ANDALUZA SUB 16   20
21 2094   MARTIN FRESNEDA GAZQUEZ C.M.ALMERIA ANDALUZA SUB 13   21
22 100   LAURA GARCÍA PASTOR R.C.N.ADRA ANDALUZA SUB 16   22
23 2475   DANIEL KRIGGER ESPEJO CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 16   23
24 9310   MARÍA ESTELA MELERO CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 13   24
25 1908   SEBASTIAN LUNA MOLEON CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 13   25
26 2310   JAVIER LÓPEZ HERNÁNDEZ R.C.EL CANDADO ANDALUZA SUB 16   26
27 2306   CARLETE GÓMEZ DE ARCE CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 13   27
28 1564   CURRO GALLEGO PARRA R.C.N.MOTRIL ANDALUZA SUB 13   28
29 2347   CARLOS ENCISO ACOSTA C.N.ALMERIMAR ANDALUZA SUB 13   29
30 303   LUCAS MARTÍN ROBLEDO R.C.EL CANDADO ANDALUZA SUB 13   30
31 2105   YASIN BOHUDIHI DRISS E.V.M.   SUB-13   31
32 2579   RICARDO SALAS CAPOZZY R.C.R.CARTAGENA MURCIANA SUB 13   32
33 1879   JAVIER BALLESTEROS LÓPEZ R.C.N.MOTRIL ANDALUZA SUB 13   33
34 265   SILVESTRE GARCÉS ARREBOLA C.N.ALMERIMAR ANDALUZA SUB 13   34
35 56   GONZALO JAUDENES LAMPÉREZ R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 10   35
36 2037 HELVETIA CARLOS CERVILLA DURAN R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 13   36
37 2080   PABLO CARRION MINGORANCE C.M.ALMERIA ANDALUZA SUB 13   37
38 1306   JORDI SOLER ALONSO C.N.M.BENALMADENA ANDALUZA SUB 16   38
39 627   LUCIA PEÑA MALDONADO C.N.ALMERIMAR ANDALUZA SUB 13   39
40 981   NABIL MOHAMED AL-LAL R.C.M.MELILLA MELILLESNSE SUB 13   40
41 1231   JUAN LUIS RUANO REVILLA E.V.M   SUB 13   41
42 1234   MARÍA ALESSON FERNÁNDEZ R.C.R.CARTAGENA MURCIANA SUB 13   42
43 2682   CARLA MARTÍNEZ SÁNCHEZ R.C.M.MELILLA MELILLESNSE SUB 13   43
44 1522   ÁLVARO BALLESTEROS LÓPEZ R.C.N.MOTRIL ANDALUZA SUB 13   44
45 1669   HUGO DE HARO REPULLO R.C.EL CANDADO ANDALUZA SUB 16   45
46 1779   ALVARO PASTOR QUIÑONES R.C.EL CANDADO ANDALUZA SUB 13   46
47 1642   NATALIA PÉREZ MARTÍN C.N.ALMERIMAR ANDALUZA SUB 13   47
48 1379   DANIEL PÉREZ ORTELLS R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 13   48
49 2414   MANUEL PEÑA REDONDO C.M.ALMERIA ANDALUZA SUB 13   49
50 2087   JOSE MIGUEL MUÑOZ REVILLA E.V.M   SUB 13   50
  1689   PAULA GONZÁLEZ SÁNCHEZ R.C.N.ADRA ANDALUZA SUB 16 OCS 58
  2415   PAULA GOMEZ DE ARCE CNM BENALMADENA ANDALUZA SUB 13 OCS 58
  838   RODRIGO MILAN VERGEL C.M.ALMERIA ANDALUZA SUB 13 OCS 58
  1261   CECILIA GARCÍA COELLO R.C.R.CARTAGENA MURCIANA SUB 13 DNC 58
  1378   ALEJANDRO SALVADOR MONJE R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 13 DNC 58
  1693   ANA ALESSON FERNÁNDEZ R.C.R.CARTAGENA MURCIANA SUB 13 DNC 58
  2111   ROCIO GARCIA COELLO R.C.R.CARTAGENA MURCIANA SUB 13 DNC 58

 

 

Pos Nº.Vela Patrón Club Federación Categoría 1 Puntos
1 721 FRAN GALINDO GARCÍA E.V.M. MELILLENSE   1 1
2 701 ALBERTO COLOMER R.C.M.MELILLA MELILLENSE   2 2
3 717 AZUL SÁNCHEZ VALLEJO R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 15 3 3
4 762 CRISTINA PADILLA MORENO R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 15 4 4
5 727 CARLOS MARIN ESTEBANEZ E.V.M MELILLENSE   5 5
6 800 SERGIO GOMEZ DIEZ DE LA CORTINA R.C.M.MELILLA MELILLENSE   6 6
7 EMI EMIRA RODRIGUEZ R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 15 7 7
8 ELE ELENA PAYA R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 15 8 8
9 ENMA ENMA MARTÍNEZ R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 15 9 9
10 ALE ALEJANDRA ESPIGARES ROMAN R.C.M.MELILLA MELILLENSE SUB 15 10 10
11 712 BARBARA SANCHEZ MELLADO     RACEBOARD 15
DNC
15
12 725 ALEJANDRO PASCUAL RIVAS     RACEBOARD 15
DNC
15
13 730 VICTOR MARÍN ESTEBANEZ E.V.M MELILLENSE SUB 15 15
DNC
15
14 787 HARUN HAMED AL-LAL R.C.M.MELILLA MELILLENSE   15
DNC
15